FK26X7R2E104KN000
DigiKey-Teilenr.
445-FK26X7R2E104K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK26X7R2E104KN000
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 250V X7R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
FK26X7R2E104KN000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)