FK22X7R2J104KN000
DigiKey-Teilenr.
445-FK22X7R2J104KN000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK22X7R2J104KN000
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FK22X7R2J104KN000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,157" (7,50mm x 4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)