FG22C0G2E104JRT00
DigiKey-Teilenr.
FG22C0G2E104JRT00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG22C0G2E104JRT00
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 250V C0G RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FG22C0G2E104JRT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,177" (7,50mm x 4,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)