FG22X7R2J104KNT00
DigiKey-Teilenr.
445-FG22X7R2J104KNT00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG22X7R2J104KNT00
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FG22X7R2J104KNT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,118" (4,50mm x 3,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)