LD39050PU33R
DigiKey-Teilenr.
497-8716-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-8716-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-8716-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD39050PU33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 6-DFN (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LD39050PU33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
50 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
200 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB bis 62dB (1kHz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren, Power-Good
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (3x3)
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 500mA