MIC5319-3.3YML-TR
DigiKey-Teilenr.
576-2867-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-2867-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-2867-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5319-3.3YML-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-TMLF
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 6-TMLF® (2 x 2)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MIC5319-3.3YML-TR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
150 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB bis 60dB (1kHz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad, 6-TMLF®
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-TMLF® (2 x 2)
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 500mA