ESDA7P60-1U1M
DigiKey-Teilenr.
497-16253-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16253-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16253-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA7P60-1U1M
Beschreibung
TVS DIODE 5VWM 11.6VC 1610
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11,6V Klemme 60 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 1610
EDA/CAD-Modelle
ESDA7P60-1U1M Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
60 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
700W
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
2-UDFN
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
11,6V