ESDA6V1BC6
DigiKey-Teilenr.
497-6635-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6635-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6635-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA6V1BC6
Beschreibung
TVS DIODE 5VWM SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESDA6V1BC6 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
80W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Zener
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Bidirektionale Kanäle
4
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V