DPF18-250FIB-M
DigiKey-Teilenr.
298-11501-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPF18-250FIB-M
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 18-22 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Drahtstärke
18-22 AWG
Farbe
Rot
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Isolierungsdurchmesser
0,080" bis 0,133" (2,03mm bis 3,38mm)
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Basis-Produktnummer
Länge - Insgesamt
0,840" (21,34mm)