DPF18-250FIM-M
DigiKey-Teilenr.
298-14409-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPF18-250FIM-M
Beschreibung
CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Stecker 18-22 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Drahtstärke
18-22 AWG
Farbe
Rot
Verbindungstyp
Stecker
Kontaktoberfläche
Nickel
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Isolierungsdurchmesser
0,060" bis 0,133" (1,52mm bis 3,38mm)
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Basis-Produktnummer
Länge - Insgesamt
0,900" (22,86mm)