DPF14-250FIB-M
DigiKey-Teilenr.
298-11505-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPF14-250FIB-M
Beschreibung
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 14-16 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Drahtstärke
14-16 AWG
Aktiv
Merkmale
Stumpfnaht
Farbe
Blau
Verbindungstyp
Buchse
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,090" bis 0,156" (2,29mm bis 3,96mm)
Länge - Insgesamt
0,840" (21,34mm)