DPF14-250FIB-C
DigiKey-Teilenr.
298-14404-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPF14-250FIB-C
Beschreibung
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 14-16 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
Panduit Corp
Drahtstärke
14-16 AWG
Serie
Isolierung
Vollständig isoliert
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Stumpfnaht
Anschlusstyp
Standard
Farbe
Blau
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial
Messing
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,090" bis 0,156" (2,29mm bis 3,96mm)
Länge - Insgesamt
0,840" (21,34mm)