UVK1A682MHD steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 450
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 26
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 107
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 325
Vorrätig: 583
Vorrätig: 313
Vorrätig: 183
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UVK1A682MHD
DigiKey-Teilenr.
UVK1A682MHD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVK1A682MHD
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UVK1A682MHD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.25 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.5875 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C