UKW1A682MHD steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 107
Datenblatt
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UKW1A682MHD
DigiKey-Teilenr.
493-16906-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UKW1A682MHD
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UKW1A682MHD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.15 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.4725 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,984" (25,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C