UCS2V680MHD6 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 108
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 225
Upgrade
Rubycon
Vorrätig: 557
Upgrade
Chemi-Con
Vorrätig: 0
Chemi-Con
Vorrätig: 170
Vorrätig: 500
68 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UCS2V680MHD6
DigiKey-Teilenr.
493-16701-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCS2V680MHD6
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UCS2V680MHD6 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
687.5 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.375 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C