UCS2V680MHD6TN
DigiKey-Teilenr.
493-4751-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-4751-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCS2V680MHD6TN
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UCS2V680MHD6TN Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
687.5 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.375 A @ 100 kHz
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C