T491X476K035AT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 58
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 12 846
Datenblatt
Vorrätig: 18 620
Vorrätig: 540
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 424
Vorrätig: 509
Vorrätig: 651
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 35 V 2917 (7343 metrisch) 600mOhm