T495D476K010ATE200 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T495D476K010ATE200 |
Beschreibung | CAP TANT 47UF 10% 10V 2917 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2917 (7343 metrisch) 200mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T495D476K010ATE200 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 85°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,122" (3,10mm) |
Toleranz ±10% | Größencode des Herstellers D |
Spannung - Nennwert 10 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 200mOhm |