T495X476K035ATE230 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T495X476K035ATE230 |
Beschreibung | CAP TANT 47UF 10% 35V 2917 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 35 V 2917 (7343 metrisch) 230mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T495X476K035ATE230 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 85°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,169" (4,30mm) |
Toleranz ±10% | Größencode des Herstellers X |
Spannung - Nennwert 35 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 230mOhm |