T491D476M010AT
DigiKey-Teilenr.
399-3796-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-3796-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-3796-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T491D476M010AT
Beschreibung
CAP TANT 47UF 20% 10V 2917
Detaillierte Beschreibung
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2917 (7343 metrisch) 800mOhm
EDA/CAD-Modelle
T491D476M010AT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
10 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
800mOhm