EM257508VO steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Phoenix Contact
Vorrätig: 199
Datenblatt
Ähnlich
Phoenix Contact
Vorrätig: 15
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Würth Elektronik
Vorrätig: 28
Würth Elektronik
Vorrätig: 193
On Shore Technology Inc.
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol PCD Shenzhen
Vorrätig: 432
Bild für EM257508VO ist nicht verfügbar
EM257508VO
DigiKey-Teilenr.
283-EM257508VO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EM257508VO
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten) 0,200" (5,08mm) Vertikal Durchkontaktierung
Strom - UL
16 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Farbe
Grün
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten)
Raster
0,200" (5,08mm)
Kontaktendlänge
0,177" (4,50mm)
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Isolationshöhe
0,472" (12,00mm)