Bild für EM256508H-BKL1 ist nicht verfügbar
EM256508H-BKL1
DigiKey-Teilenr.
283-EM256508H-BKL1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EM256508H-BKL1
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Anschlussblock Stecker, Flanschdose 0,200" (5,08mm) 180° Frei hängend
Kategorie
Strom - UL
16 A
Spannung - UL
300 V
Farbe
Schwarz
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Merkmale
Positionsmarkiert, Haltevorrichtungen (kabelabgewandte Seite)
Raster
0,200" (5,08mm)
Drehmoment - Schraube
0,79Nm (7,0 Lb-In)
Kabeleingang am Stecker
180°
Isolationshöhe
0,570" (14,48mm)