Bild für EM256508VL ist nicht verfügbar
EM256508VL
DigiKey-Teilenr.
283-EM256508VL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EM256508VL
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Anschlussblock Stecker, Flanschdose 0,200" (5,08mm) 90° Frei hängend
Kategorie
Strom - UL
16 A
Spannung - UL
300 V
Farbe
Grün
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Merkmale
Haltevorrichtungen (kabelzugewandte Seite)
Raster
0,200" (5,08mm)
Drehmoment - Schraube
0,79Nm (7,0 Lb-In)
Kabeleingang am Stecker
90°
Isolationshöhe
1,024" (26,01mm)