Bild für EM257508VC-BK ist nicht verfügbar
EM257508VC-BK
DigiKey-Teilenr.
283-EM257508VC-BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EM257508VC-BK
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,200" (5,08mm) Vertikal Durchkontaktierung
Strom - UL
16 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Farbe
Schwarz
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Raster
0,200" (5,08mm)
Kontaktendlänge
0,177" (4,50mm)
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Isolationshöhe
0,472" (12,00mm)