EM257508HO steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol PCD Shenzhen
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol PCD Shenzhen
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für EM257508HO ist nicht verfügbar
EM257508HO
DigiKey-Teilenr.
283-EM257508HO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EM257508HO
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten) 0,200" (5,08mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Strom - UL
16 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten)
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Anzahl der Positionen
8
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Positionen pro Ebene
8
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Ebenen
1
Gehäusematerial
Thermoplast
Raster
0,200" (5,08mm)
Kontaktendlänge
0,177" (4,50mm)
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Isolationshöhe
0,327" (8,30mm)