SDI65-15-U-P5 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 83
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Vorrätig: 74
Datenblatt
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 26
15V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI65-15-U-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SDI65-15-U-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI65-15-U-P5
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SDI65-15-U-P5 Modelle
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 2,09" x 1,50" (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
15V
Strom - Ausgang (max.)
4,3A
Leistung (W)
65 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)