SDI90-15-U-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SDI90-15-U-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI90-15-U-P5
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Detaillierte Beschreibung
15V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
SDI90-15-U-P5 Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,94" x 2,52" x 1,42" (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Spannung - Ausgang
15V
Strom - Ausgang (max.)
6A
Leistung (W)
90 W