L6R65DM-150-C14
DigiKey-Teilenr.
364-1591-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6R65DM-150-C14
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Anwendungen
Medizingeräte
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,69" x 2,36" x 1,42" (119,1mm x 59,9mm x 36,1mm)
Spannung - Ausgang
15V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Strom - Ausgang (max.)
4,34A
Standards
Leistung (W)
65 W