SDM65-15-U-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SDM65-15-U-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM65-15-U-P5
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDM65-15-U-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,69" x 2,36" x 1,42" (119,0mm x 60,0mm x 36,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
15V
Standards
C22,2 No. 60601-1; 55011 Klasse B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Strom - Ausgang (max.)
4,34A
Gewicht
0,684 lbs (310,26 g)
Leistung (W)
65 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)