P160KN-0QD15B1MEG
P160KN-0QD15B1MEG
P160KN-0QD15B1MEG
DigiKey-Teilenr.
987-1667-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P160KN-0QD15B1MEG
Beschreibung
POT 1M OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
Detaillierte Beschreibung
1M Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Leitender Kunststoff 0,2W, 1/5W Leiterplattenstifte
Widerstand (Ohm)
1M
Aktuatorlänge
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±20%
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Leistung (W)
0,2W, 1/5W
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,669" (17,00mm)