RDER73A104K5B1H03B
DigiKey-Teilenr.
490-8944-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDER73A104K5B1H03B
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
RDER73A104K5B1H03B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,157" (7,50mm x 4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)