SCS120PW48
DigiKey-Teilenr.
285-1969-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCS120PW48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 120W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SCS120PW48 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
85%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,27" (127,0mm x 76,2mm x 32,3mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
2.5 A