ZWS150BAF-48
DigiKey-Teilenr.
285-2014-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWS150BAF-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZWS150BAF-48 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,89
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 2,95" x 1,46" (160,0mm x 75,0mm x 37,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
3.2 A