CUS200M-48
DigiKey-Teilenr.
285-CUS200M-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS200M-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 200W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS200M-48 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,22" (127,0mm x 76,2mm x 30,9mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Strom - Ausgang 1
4.2 A