DRB480241
DRB480241
TDK-Lambda DRB Series
DRB480-24-1
DigiKey-Teilenr.
285-DRB480-24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRB480-24-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
EDA/CAD-Modelle
DRB480-24-1 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
480W
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
87%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 3,31" x 4,88" (125,0mm x 84,0mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
20A