DPP480-24-1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK-Lambda
Vorrätig: 53
Datenblatt
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DPP480-24-1
DigiKey-Teilenr.
285-DPP480-24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP480-24-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DPP480-24-1 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
480W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-10°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 4,57" x 6,89" x 4,92" (116,0mm x 175,0mm x 125,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 176 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
20A