DRB240241
DRB240241
TDK-Lambda DRB Series
DRB240-24-1
DigiKey-Teilenr.
285-DRB240-24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRB240-24-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Kategorie
Leistung (W)
240W
Hersteller
TDK-Lambda
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
93%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 1,61" x 4,88" (125,0mm x 41,0mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus, EAC
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A