DPP240-24-1
DigiKey-Teilenr.
285-DPP240-24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP240-24-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
EDA/CAD-Modelle
DPP240-24-1 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
240W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,57" x 3,27" x 4,92" (116,0mm x 83,0mm x 125,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 176 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A