FFTP-25-D-18.00-01-F-N
DigiKey-Teilenr.
FFTP-25-D-18.00-01-F-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFTP-25-D-18.00-01-F-N
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 1,50' (457,20mm)
EDA/CAD-Modelle
FFTP-25-D-18.00-01-F-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Länge
1,50' (457,20mm)
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)