Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
50 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,321' (97,79mm, 3,85")
FFTP-25-D-03.85-01-F-N
DigiKey-Teilenr.
FFTP-25-D-03.85-01-F-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFTP-25-D-03.85-01-F-N
Beschreibung
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FFTP-25-D-03.85-01-F-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge
0,321' (97,79mm, 3,85")
Serie
Merkmale
Kodierstift
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Mehrfach, verdrilltes Paar (rund)
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Ungeschirmt
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Positionen
50
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Reihen
2
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)