292-J-P-EP-ST-CMM-1-B
DigiKey-Teilenr.
612-292-J-P-EP-ST-CMM-1-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
292-J-P-EP-ST-CMM-1-B
Beschreibung
50 OHM 2.92MM JACK, VERTICAL COM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,92mm Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Platinerand, End-Launch Komprimierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
292-J-P-EP-ST-CMM-1-B Modelle
Kategorie
Impedanz
50Ohm
Herst.
Montagetyp
Platinerand, End-Launch
Serie
Befestigungstyp
Mit Gewinde
Verpackung
Tablett
Frequenz - Max.
40 GHz