292-J-P-EP-ST-EL-01
DigiKey-Teilenr.
612-292-J-P-EP-ST-EL-01-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
292-J-P-EP-ST-EL-01
Beschreibung
50 OHM 2.92 MM EDGE LAUNCH COMPR
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,92mm Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Platinerand, End-Launch Komprimierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
292-J-P-EP-ST-EL-01 Modelle
Kategorie
Impedanz
50Ohm
Herst.
Montagetyp
Platinerand, End-Launch
Serie
Befestigungstyp
Mit Gewinde
Verpackung
Lose im Beutel
Frequenz - Max.
40 GHz