Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Rubycon
Vorrätig: 305
Datenblatt
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 1 750
Datenblatt
Nichicon
Vorrätig: 450
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
EKZN100ELL682ML25S
DigiKey-Teilenr.
EKZN100ELL682ML25S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKZN100ELL682ML25S
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EKZN100ELL682ML25S Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.2385 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.81 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
17 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C