BBPY00160808600Y00 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Fair-Rite Products Corp.
Vorrätig: 589 970
Datenblatt
Würth Elektronik
Max Echo
KOA Speer Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
Cal-Chip Electronics, Inc.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
60 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 3A 40mOhm
BBPY00160808600Y00
DigiKey-Teilenr.
553-BBPY00160808600Y00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-BBPY00160808600Y00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-BBPY00160808600Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BBPY00160808600Y00
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3A
Hersteller
Pulse Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)