FB03YTYH600 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Fair-Rite Products Corp.
Vorrätig: 593 970
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 109 243
Datenblatt
Max Echo
Pulse Electronics
Pulse Electronics
KOA Speer Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 3A 40mOhm
FB03YTYH600
DigiKey-Teilenr.
738-FB03YTYH600TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FB03YTYH600
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3A
Hersteller
Stackpole Electronics Inc
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz