ACMS160808A600
DigiKey-Teilenr.
5262-ACMS160808A600TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-ACMS160808A600CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-ACMS160808A600DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACMS160808A600
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 3A 40mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3A
Hersteller
Max Echo
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz