100R8-76B
DigiKey-Teilenr.
HF08U-03-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100R8-76B
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 3"
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 3,000" (76,20mm)
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Länge
3,000" (76,20mm)
Länge - freiliegende Enden
0,140" (3,56mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 2 717
Alternative Länge
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 5.98"
Auf Lager: 806
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 12"
Auf Lager: 1446
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 18"
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 2"
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 4"