100R8-102B
DigiKey-Teilenr.
HF08U-04-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100R8-102B
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 4"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 4,000" (101,60mm)
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Hersteller
Parlex USA LLC
Länge
4,000" (101,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,140" (3,56mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Oberseitige Anschlüsse an beiden Seiten, rückseitige Verstärkung an beiden Seiten
Kabeltyp
FFC, FPC
Basis-Produktnummer
Anzahl der Leiter
8
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 370
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 5.98"
Auf Lager: 806
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 12"
Auf Lager: 1446
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 18"
Auf Lager: 1108
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 2"
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 3"