100R8-457B
DigiKey-Teilenr.
HF08U-18-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100R8-457B
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 18"
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 18,0" (457,2mm)
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Länge
18,0" (457,2mm)
Länge - freiliegende Enden
0,140" (3,56mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1 108
Alternative Länge
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 5.98"
Auf Lager: 806
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 12"
Auf Lager: 1446
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 2"
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 3"
CABLE FFC/FPC 8POS 1MM 4"