DNF18-250-M
DigiKey-Teilenr.
298-10028-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNF18-250-M
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 18-22 AWG Crimp Steckverbinder Isoliertes, nicht übereinstimmendes Ende
Isolierung
Isoliertes, nicht übereinstimmendes Ende
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Geriffelter Anschluss
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,040" bis 0,138" (1,02mm bis 3,51mm)
Länge - Insgesamt
0,810" (20,57mm)